Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубы казани
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Пыточная
Страницы: 1, 2
Len
Кому что нравится?) Создал небольшой опросик.
Отец Жирий
Ты думаешь кто нить тыкнит Эгоист)))
Len
Между прочим там новая промо группа, и он уже больше не гей клуб))
Отец Жирий
А че случилось...кто Валеру слил?
Len
}{3. Там сейчас Балд работает по-моему, продвигает новую клубную концепцию. Еще по моему Валере деньжат должны остались))
Отец Жирий
Гей клуб опять в Казани не прокатил...
Len
Не доросла еще Казань до этого!! Хотя меня это радует))
Feb
Ermitage
Len
Цитата(Feb @ 3.11.2008, 19:06) *

Ermitage

Все-таки классно на Дэвиде Вендетте было)
Kosmos
Эрмитаж и бессоница.
always_low
проголосовал за Эрми и Бессоницу ...
но не был еще в 4 комнатах smile3.gif
GucciMan
Цитата(imba @ 4.11.2008, 12:38) *

проголосовал за Эрми и Бессоницу ...
но не был еще в 4 комнатах smile3.gif

Эрмитаж и Бессонница ok.gif жаль,что Доктора нет! мне Люксор не нравится... beee.gif
Len
Попробую прокомментить каждое место)

Лучшее место для pre-party, after-party

Эль-фуджайра - обстановку вообще обожаю) хотя музыка так себе, но место романтичное, и кальян шикарный просто, поэтому и проголосовал.
Pre-party - был пару раз, ну в принципе ничего нового, хожу туда, когда мест и в бессоннице, и в эльке нету.
Бессонница - одно из самых любимых мест, музыка на уровне, про кальян уж вообще молчу, неплохие шатры, только ковры в них висят, у моей бабушки дома такие же)
Шиколат - как кофейня нормальная, но кальян просто ужасен, особенно в кольце.
Мангры - на любителя) нравится цветовая гамма
Якитория - иду туда, когда уж очень сильно роллами обломаться охота)
Синема кафе - просто не хожу..
Бархат - кальян там замечательный, а вот обстановка и музыка на двойку... да и удаленность от центра большая
Обжираловка возле Арены + сабконтинент smile3.gif))) - даже кто-то проголосовал) только за счет этой темы саб уже столько лет прибыль получает)

Лучший клуб

Эрмитаж - лучший звук, лучший cвет, лучшие привозы, неплохой контингент, ну и самый любимый клуб) один минус, вытекающий из плюсов - неуютно. Любимая вечеринка - David Vendetta, 31 october.
Штат 51 - все лето там прожил, музыка каждую неделю одна и та же, одни и те же люди, один и тот же МС (только когда Ришар на недолгое время уезжал, там новый какой-то был, не прижился), ну не сказать что место нравится, просто за счет фейса, и пафоса, аля "Да я вчера в штате телок снял" выбивается) Обычно сначала в эрм, потом в штат, или наоборот. Больше всего понравилась вечеринка "Открытие сезона с DJ DAN'ом", он там так чертовски хорошо коммерцию сводил)
4 комнаты - надо сходить, никак времени нет, друзья говорят место просто шикарное, звук на дэнсфлоре такой плотненький, да и еще промоушен от Озона) чувствую что понравится место)
Люксор - с друзьями снимали там столик, место понравилось, пространства очень много, но при этом и уют остался, зря только название сменили.. Ремонт неплохой) Кальянщик тот-же..))
Арена - в последнее время туда вообще не хожу, даже если привозы хорошие.
Бар Малина - пафосное место аля штат, дорожки белого, бешеные коктейли с абсцентом и... кончившийся депозит) музыка не так чтоб сильно нравится - коммерция...
Right Bull - не был, и не хочу, говорят там Кастер со своей шайкой выступает...
Сахара - был пару раз, не понравилось.
пLatina - аналогично
Пирамида - место для рейвов однозначно, в последний раз на Бобине там был, улет)
Эгоист - так еще и не сходил.. ссыкотно как-то, вдруг все-таки набросятся?)
ЦКЖ - в двух шагах от дома, но никакого желания заходить нету..
Chocolate
Клубы-проголосовала за Эрмик, для меня главное пространство, а там его много))))+качество тоже играет роль, качество клуба хорошее
про бар-малину ваще грить не хочу жесть, девочки танцевать не умеют, страшные не в меру, подружка вообще как их увидела, сбежала оттуда сразу, и до сих пор плюется, мое эстетич.чувство тоже там страдает...стриптиз должны танцевать все-таки более-менее хорошенькие девушки
ЦКЖ-не была ни разу, по отзывам и фоткам в инете-ни за что не пойду!!!
Арена-раньше ходила, сейчас не тянет, не моя атмосфера..
место для препати-препати)))недавно Денюху даж св.там справляла, нравится обстановка, кабинки)))
Отец Жирий
Цитата(Len @ 4.11.2008, 16:59) *


ЦКЖ - в двух шагах от дома, но никакого желания заходить нету..


Спалился... spiteful.gif
Len
Цитата(Колумбус @ 7.11.2008, 18:41) *

Спалился... spiteful.gif

о ЧОРТ!)
raw
А я живую музыку люблю. Частенько посещаю либо арт-салон, либо в Джокер.
Sed1k
Ничё не люблю кроме САХАРЫ...
ВOSS
Люблю посидеть в Шиколате!Проголосовал за Эрмитаж!А почему Крыльев нет!
metromen
Лен м тобой не соглаушсь на счет звука в Эрмитаже.Сам проголосавл за него н.о звук, в последний раз был там на Hybride.звук был ужасен...низы не чувствуются, колонки которые рядом со входом ваще хрипят. А когда стоишь на балконе, слышно как что тресется гдето в зале и эхом бъется.это не только мое мнение
Len
Цитата(metromen @ 18.11.2008, 12:04) *

Лен м тобой не соглаушсь на счет звука в Эрмитаже.Сам проголосавл за него н.о звук, в последний раз был там на Hybride.звук был ужасен...низы не чувствуются, колонки которые рядом со входом ваще хрипят. А когда стоишь на балконе, слышно как что тресется гдето в зале и эхом бъется.это не только мое мнение

на гибриде не был, был на вендетте, на звук жалоб не было. Просто пространство само по себе огромное, в отличие от других казанских клубов, соответственно отсройка звука очень сложная. Во всяком случае если сравнивать с пирамидой (БКЗ) имхо в эрме звук получше будет, и главное, под звуком я имел ввиду прежде всего музыку, которая там звучит, практически каждую неделю привозы, вот что вери гуд.
Rash
не вижу в опросе клуба "fashion" . я за него
Smuggler
якитория и эрмитаж наверное...
baRsic
офф топ:
недавно в центре ко мне подошел парнишка, видимо не Казанский и спросил, есть ли у нас в городе нон-стоп клубы!?
Smuggler
Цитата(baRsic @ 29.11.2008, 10:15) *
офф топ:
недавно в центре ко мне подошел парнишка, видимо не Казанский и спросил, есть ли у нас в городе нон-стоп клубы!?


51 по идее, если там оставаться и куражиться то его не закроют, как кстати и 4 комнаты...
Morlok
Да следует еще 3-4 клуба добавить, иначе опрос как то не полноценен ;) просто не припомню сейчас все, тот же fashion в котором недавно был ...а так я наверное за эрмитаж... я не голосовал по причине того, что не всё перечислено и не везде был. Про препати - таких мест слишком много, включая "хату санька" или "флэт подруги" О_О так что там конечно всё не перечислишь...В якиторию сходить, потом в клуб? Х_Х что то мало верится и вообще ретсоранчик так себе по отзывам знакомых, сам не знаю, но верю тем кому есть с много чем сравнивать, мну вообще редко где бывает, но при этом "везде" старается мелькать моя персона ^^
Jetbalance
Цитата(Len @ 2.11.2008, 23:57) *

Не доросла еще Казань до этого!! Хотя меня это радует))

Боже упаси пидоров разводить)
Little_girl
Цитата(raw @ 16.11.2008, 21:53) *

А я живую музыку люблю. Частенько посещаю либо арт-салон, либо в Джокер.

"мураками" и сейчас еще в джокере выступают?
аяк киеме
а я ваще только в пирамиде на выпускном в школе был z_5.gif
Smuggler
Цитата(аяк киеме @ 26.12.2008, 0:15) *
а я ваще только в пирамиде на выпускном в школе был z_5.gif


Все еще впереди, радоваться надо))
Borat
Был в Эль-Фуджаире...Лучше,чем в бессоннице...Аль-Фахир еще хорош тоже...А клубы: 51 Штат и Эрмитаж лучшие
goodwin
Маякофты не вижу в вариантах ответа..
Юлька
а Маяковский вообще за ночной клуб считать разве можно? он, вроде, разработан только для проведения рок-концертов......но никак не для вечеринок и дискотек...
goodwin
ну вапще, маяковский это ресторан-клуб.
Да и потом, кто сказал что в клубах только унца-уннца? Выше речь шла и о арт-салоне, хотя вот его я с большой натяжкой клубом назову)
а в маяке даж как-то драм был я помню.
Юлька
Цитата(goodwin @ 9.1.2009, 2:01) *
ну вапще, маяковский это ресторан-клуб.
а в маяке даж как-то драм был я помню.
Я знаю, что это ресторан-клуб...ещё знаю, что просто так там не тусуются, только для каких-либо концертов...а арт-салон работает каждый день, если на то пошло.
goodwin
Да нет, не только для концертов)
можно конечно обозначить формат мероприятий как "тематические утренники"))

да и вапще, в теме дискриманиция андеграудной культуры!
Little_girl
а че в голосовалке "синема-кафе" есть, а "табуки" нет? между прочим, они от одной организации и даже находятся на одном этаже smile.gif rolleyes.gif
просто, ИМХО, "якитория" (или что там написано, простите, не запомнила) не подразумевает все рестораны города с аналогичной кухней. все таки некоторые различия у них есть, как в ценах, так и в меню...
WINIAMIN I
нормальный свет и музыку свою все привозят кто парит а так в казани звука нет для рэйва

Цитата(goodwin @ 9.1.2009, 2:01) *

ну вапще, маяковский это ресторан-клуб.
Да и потом, кто сказал что в клубах только унца-уннца? Выше речь шла и о арт-салоне, хотя вот его я с большой натяжкой клубом назову)
а в маяке даж как-то драм был я помню.


и хардкор там бывал!
ч0ткий
Бессонница и арена)
Delete_me
а еще в маяке 8битка была, техно,дабсте, инди, трип хоп звучал как то.
тот год был ударным.
и брейккор был там
аяк киеме
Цитата(Smuggler @ 26.12.2008, 3:15) *

Все еще впереди, радоваться надо))

да ладно )
позади уже )
меня не прет )
Aндрюха
Цитата(аяк киеме @ 13.3.2009, 22:18) *

да ладно )
позади уже )
меня не прет )

Та же самая ситуация.) не прёт.) вроде как никак не такой уж старый.)))
Vertu Rococo
Цитата(Aндрюха @ 13.3.2009, 22:24) *

Та же самая ситуация.) не прёт.) вроде как никак не такой уж старый.)))

просто это не для всех.
Меня лично не привлекают клубы как таковые,хотя время от времени выбираюсь...просто в некоторых местах пафоса много,а я этого не переношу. nono.gif Видимо вы тоже... blush2.gif
filosofff
Стрип-Бар Мурена рулит!!!
Feb
Цитата(filosofff @ 15.4.2009, 2:35) *

Стрип-Бар Мурена рулит!!!

он ещё функционирует разве?? blink.gif
Юлька
Синема-кафе в кольце - это просто жесть........ждали обслуживания ровно час...принесли сломанный кальян, переделывали ещё час...грязные тарелки и чашки убрали только после наших возмужений.........неродивые официантки.....по мне, так лучше бессонницы и шиколада нет........самые приличные клубы 51 штат и эрмитаж....
Delete_me
приличные в каком плане?
Юлька
Цитата(Delete_me @ 27.5.2009, 2:06) *
приличные в каком плане?
контенгент, тк сказать) обстановка good.gif
SacredGOD
Цитата(Юлька @ 27.5.2009, 22:59) *

контенгент, тк сказать) обстановка good.gif

51 штат не рулит! так сказать отстой!
Chocolate
Цитата(SacredGOD @ 28.5.2009, 12:50) *

51 штат не рулит! так сказать отстой!

51 штат и Люксор по-моему слишком пафосными стали.не люблю пафос.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.